• osnovy parazitariiЭлементов крови всего два - эритроциты и лейкоциты.
  • Когда человек чем-либо болен, в его крови обязательно живут паразиты.
  • Трихомонад можно найти в крови любого здорового человека.
  • Анаболический процесс предусматривает защелачивание, катаболический - закисление.
  • Баланс между анаболизмом и катаболизмом - нормальное состояние здорового человека, как показывает монада «ян - инь» в нормальном энергетическом цикле.
  • Паразиты трихомонады всегда вызывают состояние повышенного катаболизма.
  • Приём анаболических стероидов в конце концов приводит к раку (принцип монады).
  • Без «укоренившегося» трихомоноза инвазия болезнетворными микроорганизмами невозможна.
  • Бактерии пожирают клетку человека снаружи, вирусы размножаются самой клеткой, а все остальные возбудители пожирают клетку изнутри, проникнув в неё.
  • Вирус поражает клетку только при нарушении липидного баланса в крови.
  • Химио(ядо-)терапия преследует единственную цель - разогнать колонию паразитов-трихомонад по кровотоку, чтобы одиноким лейкоцитам было легче их уничтожать.Ту же цель преследует облучение, но с гораздо худшими последствиями.
  • Оба вышеприведённых метода официальной медицины предусматриваютобязательное снижение иммунитета.
  • В плохой по качеству крови мало энергетики.
  • Энергетическое сырьё поступает в форме соединений микроэлементов, поэтому микроэлементный состав крови жизненно важен.
  • Механизм образования язвы: трихомоноз → гельминтоз → бактериальное поражение → все остальные паразиты (в том числе - проникшие в клетку вирусы).

Дифференцирование паразитов

Паразитов человека можно разделить на три основные группы. Непосредственно инфицирование организма осущест­вляют бактерии, вирусы, и целый ряд других возбудителей (протозойные, грибки, хламидии), которых можно объединить термином «прочие».

Бактериальные инфекции проявляются уничтожением (пожиранием) клеток извне, так как сами бактерии размножа­ются вне клетки. Все заболевания бактериального происхож­дения обусловлены снижением качества лимфы. Именно эту проблему и приходится решать при бактериальных заражени­ях.

Прочие инфекции (хламидиоз, грибковые типа кандидоза, микоза, микоплазмоза и др.) проявляются внутриклеточными поражениями паразитами, самостоятельно размножающимися в живой клетке и пожирающими её изнутри.

Вирусные инфекции развиваются за счёт самой клетки, используя весь её потенциал до полного расходования.

Некроз и Апоптоз

Гибель клеток может происходить в двух, если можно так выразиться, формах. Одна, вызванная воздействием лейкоци­тов, называется некрозом. Погибает не только клетка, но и лейкоцит. Вы уже поняли, что некротированию подвергаются не нормальные ткани нашего организма, а те колонии парази­тов, которые поселились на них и паразитируют. Вслед за этим наступает стадия распада клетки - апоптоз. Апоптоз - не просто иная форма гибели клетки, это - энтропия. Энтропия - неуправляемое разрушение, процесс односторонний. Но нам важно отметить, что апоптоз проходит без участия лейкоцитов.

Падение иммунитета и последующая инвазия организма паразитами

Когда венозный кровоток бессилен выводить из лимфы весь «мусор», это говорит о том, что серьёзно не хватает энергетики. Энергетика в человеческом организме может обеспечиваться различными путями: прямым, опосредованным и целевым. Все возможные (расчётные) способы пополнения организма энергетикой сводятся к одному определяющему - нормализации солевого баланса. Под нормализацией солевого баланса подразумевается паритетное соотношение трёх элементов-антагонистов - кальция, кремния и железа. Все остальные микро и макроэлементы встраиваются в цепи металлопротеидов и других комплексонов по оптимуму. Для обеспечения паритета «базовых» элементов используются свойства элемента, без которого не образуется супероксиддисмутаза. Этот элемент - селен. Роль кремния в энергообеспечении известна (отмечена Нобелевской премией). Роль железа объясняется сейчас: оно является определяющим элементом эритроцитов и ядер лейкоцитов. Речь идёт о железе с атомным весом 56. При нехватке железа-56 наступает железодефицитная анемия. Этот диагноз равнозначен диагнозу «энергодефицит». При энергодефиците предопределён дефицит иммунитета: не вырабатывается достаточное количество лейкоцитов и «нечем» обеспечивать перевозку необходимых для жизнеобеспечения ингредиентов. Снижение контроля со стороны иммунитета даёт возможность всевозможным паразитам человека проникать в организм и внедряться в него. Необходимо помнить, что экспансия организма паразитами идёт по кровотоку. Причём, основными «перевозчиками» большинства паразитов являются именно трихомонады. Когда же паразиты безбоязненно сгруппировались на повреждённом участке органа мы имеем минимум язву. В язвах всем видам паразитов есть чего поесть. Вот они человека и едят.

Помощь иммунитету

Помочь иммунитету справиться с эскалацией атак всё возрастающего числа паразитов можно единственным путём, предусматривающим исключительно комплексное вспомоществование:

  • Пополнение организма железом и незаменимыми аминокислотами
  • Восстановление баланса витаминов и микроэлементов
  • Восстановление функций эндокринной системы
  • Обеспечение бесперебойной работы выводящих систем
  • Но основным является, пополнение организма энергетикой путём приёма легкоусвояемых энергоповысителей. Ведущими здесь являются естественные препараты растительного происхождения.

Обязательным этапом иммуноповышения является очищение кровеносных сосудов и обеспечение их целостности. Кроме общеизвестных противопаразитарных воздействий и медикаментозного вмешательства (расслабление мышц, обеспечивающих сосудистый тонус), необходим приём целевых препаратов, расщепляющих отложения «плохих» липидопротеинов. Они должны содержать как минимум токоферол, эйкозапентаеновую и докозагексаеновую кислоты.

Уже привычным стало применение растительных ядов практически во всех программах повышения иммунитета. Обосновано это свойством ядов «разгонять» опухолеобразования. То, что этот метод является насильственным метастазированием организма, несколько компенсируется тем, что одиночных трихомонад даже ослабленному организму легче распознавать и уничтожать. Характерно, что процесс уничтожения паразита по схеме напоминает аннигиляцию - лейкоцит тратит свой энергетический потенциал (заряд) на инактивацию заряда клетки-паразита, в итоге оба участника «контакта» погибают. А результатом «схватки» остаётся капелька гноя.

Прежде, чем давать пациенту яды, даже самые слабенькие, нужно убедиться в том, что и кишечник, и мочевыводящая система смогут выдержать повышенные нагрузки из-за нарастающего объёма сбрасываемого организмом «мусора». Причём, кишечник у человека, решившего принимать яды, должен самостоятельно опорожняться максимум через три часа после приёма любого объёма пищи. При выполнении этого условия у принимающего яды с лечебными целями есть шансы избежать самоотравления.

Все виды ядов влияют на скорость метаболизма: обменные процессы замедляются, отходов становится меньше, вот паразиты и дохнут от голода - живьём они человека быстро сожрать не могут. Помочь в этом деле паразитам могут действия медиков, выполняющих руководящие инструкции: облучение, химиотерапия, удаление селезёнки и других жизненно важных органов. Получается, что для обеспечения помощи родному иммунитету необходимо сначала провести ряд необходимых мероприятий по исправлению наделанных глупостей, переориентировать сознание пациента на восстановление того состояния, при котором он нормально функционировал.