stressСитуация, которой вы не можете управлять, либо раздражает, либо пугает. В обоих случаях организм реагирует на возникновение такой ситуации выбросом гормонов надпочечников – адреналина или норадреналина. Даже если новость – замечательная, ваш организм не преминет отметить это порцией гормонов.
Как вы знаете, это вызовет моментальную ответную реакцию – перезакисление крови (переизбыток свободных радикалов).
Если нервная система вконец издёргана – добавьте те компоненты курса биотической терапии, недостаток которых определил ваш врач. Но если сейчас зима – смело принимайте полный курс биотической терапии, не ошибётесь. Ведь наш организм требует корм согласно тем периодам года, какие на дворе и по календарю.
Не обольщайтесь утопией, что все живут по сезону, а вы лично – как вам вздумается. Это – глубокая ошибка если не каждого, то – большинства. Все мы подчиняемся биологическим ритмам. Кстати, эмоциональному – тоже.
Если вы хотите просто не реагировать на стрессовые ситуации, а предпочитаете наблюдать их как бы со стороны, то вам необходимы либо “Экстрамин”, либо экстракт гуараны. Второе можно принимать только при здоровом сердце !