hlamidioz

Хламидии не растут в питательных средах – им нужны живые клетки, причём, безразлично чьи: хозяина или же его паразита. Ей, паразиту, всё равно. По размерам хламидия стоит где-то между вирусом и бактерией, но относится все-таки к бактериям. Чтобы убить её радиационным облучением, нужно превысить смертельную для человека дозу многократно – доза должна быть больше 1200 рад. Что же, её теперь надо сначала из человека выманивать? А как же тогда организм с ней боролся раньше? Вот ответ: хламидия – существо простое, как всё бестолковое. Настолько простое, что имеет свою «визитную карточку» – характеризованный геном. Поэтому, когда она попадает в иммунное пространство, то сразу же обнаруживается и уничтожается иммунными защитниками. Что характерно – трихомонада с удовольствием заглатывает хламидию, что позволило медикам признать трихомонаду при хламидиозе полезной. Но хламидия, окопавшаяся в трихомонаде, защищена от внешних врагов и может спокойно размножаться за счёт внутренней энергии трихомонады.

Хламидия живёт в трихомонаде, поэтому бесполезно лечить хламидиоз общепринятыми методами, не разрушая предварительно трихомонад целенаправленно.

Облучая опухоль, врач гарантированно обеспечит пациенту метастазирование. Хламидию можно побороть только тогда, когда она в активном состоянии, а это состояние можно только спровоцировать. Если же в вашей крови обнаружились специфические противохламидийные антитела, то вы должны не огорчаться, а радоваться: ваш иммунитет наконец-то приподнялся до уровня, когда может бороться с хламидиями самостоятельно. Чего вы и добивались! Субъективное ощущение повышенного здоровья вас не обманет.

Ведущими зарубежными медиками признано, что хламидия вызывает фарингит, бронхит, пневмонию, склеротирование сосудов. О вензаболеваниях и говорить не стоит, ибо хламидия всегда считалась у венерологов «своей», передаваемой только половым путём.

Вспомним, что когда образуется колония неподвижных безжгутиковых цистоподобных (похожих на клетку) трихомонад, то иммунитет срабатывает, и на колонию паразитов наползает «соединительная ткань», изолируя паразитов от всего организма. Это фибронектин с небелковой поверхностью. Что характерно, так же, как наш иммунитет отделяет колонию трихомонад от тканей органа, так и трихомонада отделяет внутри себя микроколонию хламидий. Так паразит защищается от другого паразита, уже собственного. Хламидии, как и трихомонаде, такая жизнь в «захоронке» только на руку: никто и ничто не мешает размножаться, разве что собственные токсины докучают. Но для этого случая существует накатанный за тысячелетия эволюции путь – поменять «хозяина» на свежего, более здорового. Вот такую колонию, чётко определяемую как не растущее новообразование, медики-онкологи по невежеству называют «доброкачественной» опухолью